12:00, 3 марта 2021
18
1 мин.
Мишустин пообедал котлетой и гречкой в школьной столовой
Премьер-министр России Михаил Мишустин во время рабочей поездки в Барнаул, где он встретился с педагогами, пообедал в школьной столовой котлетой и гречкой. Об этом сообщает кремлевский пул РИА Новости в своем Telegram-канале.
